Всероссийская очно-заочная школа юных техников - 31 Марта 2014 - Сайт Кудряшовой Ольги Владимировны
Суббота, 10.12.2016, 00:17

.

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
^
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 187
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Календарь событий
Block content
Главная » 2014 » Март » 31 » Всероссийская очно-заочная школа юных техников
14:38
Всероссийская очно-заочная школа юных техников

 11-28 июля 2013 года в городе - курорте Анапа прошла Всероссийская очно-заочная школа юных техников, профильная смена «Технопарк юных робототехников».

 

      Номинация «Изготовление моделей. Водный транспорт»

                            Фучкин Кирилл – 2 место

      Номинация «Изготовление моделей. Авиация и космическая техника»

                              Павлова Анастасия – 3 место

 

8 командных кубков

18 медалей за личное первенство

Катина Статья

      Номинация «Авиация и космическая техника»

Катцина Елена – 1 место Крутикова Алена – 2 место

   Всероссийская выставка начального технического моделирования и конструирования «СТАРТ»

            Участники выставки:

Бердюгина Полина «Маскарадные маски» Царегородцева Анна «Самовар» Катцина Елена «Модель стола для нарезания продуктов в невесомости» Крутикова Алена «Нагрузочный костюм для космонавтов» Павлова Анастасия, Крутикова Алена, Красулина Екатерина, Кириллова Дарья, Мильков Максим, Попова Екатерина «Модель робота – пирата из конструктора MINDSTORMS»

                          Личный зачет:

Катцина Елена – 2 место в научно-практической конференции Царегородцева Анна – участие в научно-практической конференции Фучкин Кирилл – участие в научно – практической конференции Мусинов Егор – 1 место в сражении на мечах (биокиберспорт)

 Красулина Екатерина – 2 место

 

 

Конкурс РоботоБУМ

Командный зачет:

2 место в конкурсе роботоБУМ 1 место в конкурсе роботов «MAKEDO»

Красулина Екатерина – 2 место

Лучший журналист газеты «Технопарк юных»

 

Конкурс «МедиаМир» 

Блиц конкурс юных фотографов Царегородцева Анна – 2 место

1. Красулина Екатерина – 3 место

конкурс «Умный дом»  конкурс « Рационализаторы»  (защита проектов) Катцина Елена – 2 место Попова Екатерина, Крутикова Алена – 3 место конкурс «Изобретатели» (защита проектов) Павлова Анастасия, Бердюгина Полина – 1 место Мильков Максим – 2 место Мусинов Егор, Фучкин Кирилл – 3 место конкурс « Рационализаторы» (теоретический тур) Царегородцева Анна – 1 место Катцина Елена, Красулина Екатерина – 2 место Крутикова Алена – 3 место

                             Личный зачет:

конкурс « Изобретатели» (теоретический тур)

очно-заочная школа юных техников, профильная смена «Технопарк юных робототехников».

 

 Конкурс изобретателей и рационализаторов

Командный зачет:

1 место в конкурсе « Изобретатели» (теоретический тур) 1 место в конкурсе « Рационализаторы» (теоретический тур) 2 место в конкурсе «Изобретатели» (защита проектов) 2 место в конкурсе « Рационализаторы»  (защита проектов) Диплом за участие в конкурсе «Товарный знак»

Просмотров: 756 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: