Суббота, 20.04.2024, 19:35

.

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
^
Категории раздела
2006 [1]
2007 [1]
2008 [1]
2009 [1]
2010 [1]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 188
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь событий
Block content

Статьи и документы

Главная » Статьи » Лауреаты президентских премий » 2006

Крохалева Татьяна
 

В выпускном классе (2006г) Татьяна глубоко и серьезно работала над проектом «Познавательные пирамиды» (наглядное учебное пособие для детей дошкольного возраста). Благодаря проекту ей посчастливилось окунуться в свою мечту и воплотить свою собственную дизайнерскую разработку от задумки до реальности и побывать в роли педагога, общаясь с дошколятами и изучая особенности их развития. Таня еще раз убедилась в правильности своего выбора, а ее проект получил самую высокую оценку на Всероссийском уровне. С ним она стала абсолютной победительницей, а сам проект в числе трех включен в сборник, который ежегодно выпускает Министерство образования. Сейчас этими пособиями пользуются педагоги ДОУ №7, где работает мама Тани Тамара Юрьевна. Все без исключения говорят о том, что эти пирамидки являются любимыми игрушками детей.

Огромная работа над проектом не помешала основной учебе и школу Таня закончила школу с серебряной медалью.

  По итогам олимпиады Татьяна досрочно стала студенткой РГППУ факультета «Дизайн интерьера» и началась студенческая жизнь, с ее бесконечными лекциями и сессиями, пестрой и интересной студенческой жизнью, где Татьяна с увлечением учится и подтверждает свое звание отличницы (в зачетке у Тани одни пятерки). Таня говорит, что учеба в институте для нее – это безумно увлекательно, интересно и сложно.

У нее появились новые друзья и единомышленники, которые окружают ее живым хороводом из лиц и поступков. Ей хорошо среди людей и им  приятно находиться рядом с ней, потому что легко дружить с человеком, способным так полно и искренне делиться радостью. Можно сказать, что на таких людях держится наш мир, благодаря им он становится гармоничнее и лучше.
Категория: 2006 | Добавил: OVK (05.07.2011)
Просмотров: 789 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: